Вы здесь

Выпускные утренники 2023

С 26.05.2023 г. по 30.05.2023 г. в МАДОУ ЦРР д/с №32 Кавказский район, г. Кропоткин были проведены выпускные утренники.

Выпускной – это атмосфера волнующего события. Ведь, выпускной - это, как "порог", который надо переступить из детства во взрослую школьную жизнь. Обычная праздничная суета царила перед началом выпускного в нашем детском саду: мамы трепетно поправляли наряды дочек, мальчишки в праздничных рубашках с бабочками сохраняли молчаливую деловитость, родители, с волнением повторяли слова поздравлений и благодарности работникам детского сада. С блеском, в атмосфере необыкновенной теплоты и доброты, ослепительной россыпью детских талантов и их достижений, прошли эти праздники. Ребята читали стихи, пели песни и танцевали, а дошкольный вальс, исполненный выпускниками, до слез тронул души родителей. Проводить ребят пришли их друзья, воспитанники средних групп, они поздравили выпускников и вместе станцевали танец.

В гости к детям заглянуло много сказочных героев, "Волк", "Баба - яга", "Змей Горыныч", "Двойка", "Бармалей". В конце утренника выступили родители со словами благодарности.

Заведующая нашего детского сада Дементьева Людмила Владимировна поздравила всех выпускников, их родителей, педагогов и присутствующих гостей с таким знаменательным событием, сказала напутственные слова и вручила выпускникам дипломы и подарки. В конце праздника по традиции выпускники, загадав желание, выпустили в небо воздушные шары!

В ДОБРЫЙ ПУТЬ ВЫПУСКНИКИ 2023 ГОДА!